Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321B, 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 20км

Наименование: Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321B, 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 20км
Артикул: TL-SM321B
Цена:
1 440,00
Наличие на складе: 2
Габариты в упаковке: 15 x 4 x 21 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.1 кг
Гарантия: 3 года (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.tp-link.com/ru/
Прослеживаемый товар: нет

Сетевое оборудование TP-Link TL-SM321B, 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 20км
Добавить в запрос
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Форм- фактор
SFP
Рабочее расстояние
20 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
SMF
Дополнительная информация
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 15.06.24 06:06:21 (МСК)
;