Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 5м LSZH

Наименование: Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 5м LSZH
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-5m
Цена:
970,00
Наличие на складе: много
Габариты в упаковке: 16 x 2 x 16 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.08 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: https://cabeus.ru
Прослеживаемый товар: нет

 Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 5м LSZH
Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
для коммутации активного оптического оборудования
Технические данные
Длина, м
5
Общие характеристики
Тип оболочки
LSZH
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Исполнение: 2 волокна (duplex)
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 13.06.24 00:27:45 (МСК)
;