Трансивер 10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км

Наименование: Трансивер 10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км
Артикул: SFP-LX-10-E-ZZBD01F
Цена:
27 810,00
Наличие на складе: 0*
Габариты в упаковке: 10 x 4 x 23 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.3 кг
Гарантия: 5 лет (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://zyxel.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Трансивер 10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км
Добавить в запрос
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Форм- фактор
SFP
Рабочее расстояние
10 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
SMF
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 17.06.24 14:53:43 (МСК)
;