Оптический трансивер HUAWEI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Наименование: Оптический трансивер HUAWEI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Артикул: 02310QDJ
Цена:
8 820,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 7.5 x 3 x 13.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.1 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/
Прослеживаемый товар: нет

Оптический трансивер HUAWEI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Форм- фактор
SFP+
Рабочее расстояние
10 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
SMF
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 09.06.24 21:03:13 (МСК)
;