Патч-корд оптический Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м

Наименование: Патч-корд оптический Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Артикул: TWT-2LC-2SC/SU-2.0
Цена:
810,00
Наличие на складе: <10
Габариты в упаковке: 16.5 x 1 x 16.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.04 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Патч-корд оптический Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Добавить в запрос
Технические характеристики
Технические данные
Длина, м
2
Общие характеристики
Категория
н/д
Количество пар
н/д
Тип оболочки
PVC
Тип кабеля
duplex
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Тип разъемов: SC, 2SC
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 15.06.24 09:09:02 (МСК)
;