Патч-корд оптический Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Наименование: Патч-корд оптический Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Артикул: LAN-2SC-2SC/SU-1.0
Цена:
980,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 15 x 1 x 15 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.04 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Патч-корд оптический Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
н/д
Технические данные
Длина, м
1
Общие характеристики
Категория
н/д
Количество пар
н/д
Тип оболочки
LSZH
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Тип разъемов: SC, 2SC (дуплекс)
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 21.06.24 13:55:52 (МСК)
;