Трансивер D-Link SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310 нм, для одномодового оптического кабеля, до 15 км, 10 шт в упаковке

Наименование: Трансивер D-Link SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310 нм, для одномодового оптического кабеля, до 15 км, 10 шт в упаковке
Артикул: DEM-210/10/B1A
Цена:
10 650,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 10.5 x 0.5 x 16.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.7 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Трансивер D-Link SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310 нм, для одномодового оптического кабеля, до 15 км, 10 шт в упаковке
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Форм- фактор
SFP
Рабочее расстояние
15 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
SMF
Дополнительная информация
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 15.06.24 21:15:19 (МСК)
;