MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная

Наименование: MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
Артикул: LAN-MCSB-2M-24LC/OM4
Цена:
17 290,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 13.5 x 4.5 x 19 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.215 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

 MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная  MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
н/д
Дополнительная информация
Размеры, вес
н/д
Дополнительная информация
MPO кассета OM4, 24xLC
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 15.06.24 08:26:17 (МСК)
;