Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)

Наименование: Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)
Артикул: XS+2733LC15D
Цена:
42 530,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 5 x 4.5 x 11 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.04 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://mikrotik.com/
Прослеживаемый товар: нет

Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
25 Гбит/с
Форм- фактор
SFP28
Рабочее расстояние
15 км
Длина волны передатчика
1330 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
SMF
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 12.06.24 12:51:35 (МСК)
;