Sfp модуль FiberTrade модуль SFP+ модуль, 10Гб/с, 1310нм, SMF, 10км

Наименование: Sfp модуль FiberTrade модуль SFP+ модуль, 10Гб/с, 1310нм, SMF, 10км
Артикул: FT-SFP+LR-10-D
Цена:
2 720,00
Наличие на складе: 0*
Габариты в упаковке: 1.3 x 1.2 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.02 кг
Гарантия: 3 года (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя:
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Sfp модуль FiberTrade модуль SFP+ модуль, 10Гб/с, 1310нм, SMF, 10км
Добавить в запрос
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Форм- фактор
SFP+
Рабочее расстояние
10 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
SMF
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 04.06.24 00:10:36 (МСК)
;