Трансивер FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, MMF, 2км

Наименование: Трансивер FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, MMF, 2км
Артикул: FT-SFP-LX-1,25-13-2-D
Цена:
1 120,00
Наличие на складе: много
Габариты в упаковке: 1.3 x 1.2 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.015 кг
Гарантия: 3 года (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя:
Прослеживаемый товар: нет

Трансивер FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, MMF, 2км
Добавить в запрос
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Форм- фактор
SFP
Рабочее расстояние
2 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
MMF
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 13.06.24 03:09:45 (МСК)
;