ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5
Наименование: ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Цена:
140,00
Габариты в упаковке: 12 x 0.3 x 15 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.001 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.iek.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
 
Основные характеристики
Назначение
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Технические данные
Длина, м
1.5
Общие характеристики
Тип кабеля
OM2

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 12.01.22 04:32:35 (МСК)