ТЕХЛАНД
Общая информация

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
Цена:
580,00
Габариты в упаковке: 11.5 x 0.7 x 17 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.002 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.iek.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Технические данные
Длина, м
1
Общие характеристики
Тип кабеля
OS2
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 10.08.22 16:46:04 (МСК)
;