ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: TWT-2SC-2SC/SU-2.0
Наименование: Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена:
560,00
Габариты в упаковке: 15 x 1 x 15 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.07 кг
Гарантия: 5 лет (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
 
Основные характеристики
Назначение
Патч-корд оптический
Технические данные
Длина, м
2
Общие характеристики
Категория
н/д
Количество пар
н/д
Тип оболочки
н/д
Тип кабеля
SC/UPC-SC/UPC
Экранирование
Нет
Возможность внешней прокладки
н/д
Дополнительная информация
Дополнительная информация
н/д

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 08.01.22 07:58:17 (МСК)