ТЕХЛАНД
Общая информация

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 2.0 м

Наименование: Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Артикул: TWT-2LC-2LC/SU-2.0
Цена:
430,00
Габариты в упаковке: 16 x 1 x 16 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.01 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8544700000)

Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
н/д
Технические данные
Длина, м
2
Общие характеристики
Категория
н/д
Количество пар
н/д
Тип кабеля
PVC
Возможность внешней прокладки
н/д
Дополнительная информация
Дополнительная информация
н/д
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 16.06.22 10:58:05 (МСК)
;