ТЕХЛАНД
Общая информация

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 5.0 м

Наименование: Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 5.0 м
Артикул: TWT-2LC-2LC/SU-5.0
Цена:
470,00
Габариты в упаковке: 14 x 1.5 x 17 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.2 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
н/д
Технические данные
Длина, м
5
Общие характеристики
Категория
н/д
Количество пар
н/д
Тип кабеля
PVC
Возможность внешней прокладки
н/д
Дополнительная информация
Дополнительная информация
н/д
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 16.06.22 16:26:36 (МСК)
;