ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: LAN-2SC-2SC/OM3-2.0
Наименование: Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Цена:
810,00
Габариты в упаковке: 16.5 x 1.5 x 16.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.04 кг
Гарантия: 5 лет (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
 
Основные характеристики
Назначение
Для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса
Технические данные
Длина, м
2
Общие характеристики
Категория
н/д
Количество пар
н/д
Тип оболочки
LSZH
Тип кабеля
н/д
Экранирование
н/д
Возможность внешней прокладки
н/д
Дополнительная информация
Дополнительная информация
н/д

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 18.01.22 18:35:01 (МСК)