ТЕХЛАНД
Общая информация

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м

Наименование: Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Артикул: LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Цена:
640,00
Наличие на складе: 1
Габариты в упаковке: 16 x 2 x 16 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.1 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8544700000)

Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
Для соединения между активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса
Технические данные
Длина, м
2
Общие характеристики
Категория
н/д
Количество пар
н/д
Тип оболочки
LSZH
Тип кабеля
н/д
Экранирование
н/д
Возможность внешней прокладки
н/д
Дополнительная информация
Дополнительная информация
н/д
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 30.09.22 14:42:06 (МСК)
;