ТЕХЛАНД
Общая информация

Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 5.0 м, желтый

Наименование: Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 5.0 м, желтый
Артикул: LAN-2LC-2LC/OS2H-5.0
Цена:
1 040,00
Габариты в упаковке: 17.5 x 2 x 17.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.05 кг
Гарантия: подробнее
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
Оптический патч-корд предназначен для коммутации оптических панелей высокой плотности.
Технические данные
Длина, м
5
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Патч-корд имеет удобный захват для извлечения и установки в оптические панели высокой плотности. Данная конструкция позволяет производить перекоммутации без использования дополнительных приспособлений, быстро и эффективно.
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 20.05.22 19:01:50 (МСК)
;