ТЕХЛАНД
Общая информация

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 3.0 м

Наименование: Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Артикул: LAN-2LC-2LC/SU-3.0
Цена:
870,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 14 x 1 x 16 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.045 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
Основные характеристики
Назначение
Для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса
Технические данные
Длина, м
3
Общие характеристики
Тип оболочки
LSZH
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 23.01.23 22:04:58 (МСК)
;