ТЕХЛАНД
Общая информация

Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Наименование: Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Артикул: TWT-LC-LC/SU-1.0
Цена:
330,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 17.5 x 1 x 17.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.01 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://lanmaster.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Технические данные
Длина, м
1
Общие характеристики
Тип оболочки
PVC
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Тип разъемов: LC; Число волокон: 1 (simplex)
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 20.09.22 15:56:14 (МСК)
;