ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: S+C49DLC10D
Наименование: Модуль MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM
Цена:
10 290,00
Габариты в упаковке: 0 x 0 x 0 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://mikrotik.com/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
 
Дополнительная информация
Дополнительная информация
н/д

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 15.10.21 22:28:51 (МСК)