ТЕХЛАНД
Общая информация

Модуль MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM

Наименование: Модуль MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM
Артикул: S+C51DLC10D
Цена: Уточняйте у менеджера
Габариты в упаковке: 0 x 0 x 0 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://mikrotik.com/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Дополнительная информация
Дополнительная информация
н/д
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 08.08.22 19:31:30 (МСК)
;