ТЕХЛАНД
Общая информация

Трансивер MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)

Наименование: Трансивер MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)
Артикул: S-3553LC20D
Цена:
9 670,00
Наличие на складе: 0*
Габариты в упаковке: 9.5 x 2.5 x 13 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.15 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://mikrotik.com/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Совместимость
н/д
Назначение
Трансивер
Дополнительная информация
Размеры, вес
н/д
Дополнительная информация
н/д
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 14.09.22 07:36:32 (МСК)
;