ТЕХЛАНД
Общая информация

Трансивер MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

Наименование: Трансивер MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
Артикул: S+85DLC03D
Цена:
5 270,00
Габариты в упаковке: 1.5 x 1 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.02 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://mikrotik.com/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Основные характеристики
Совместимость
н/д
Назначение
Трансивер
Дополнительная информация
Размеры, вес
н/д
Дополнительная информация
н/д
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 16.06.22 19:41:49 (МСК)
;