ТЕХЛАНД
Общая информация

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module

Наименование: Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
Артикул: DMC-F20SC-BXD/A1A
Цена:
2 740,00
Габариты в упаковке: 10 x 10 x 13.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.2 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.dlink.ru/
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 07.08.22 11:03:41 (МСК)
;