ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: EIC#FTLX8574D3BCV
Наименование: Трансивер Finisar 10Gb FTLX8574D3BCV SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV(analog E10GSFPSR)
Цена:
4 860,00
Габариты в упаковке: 1 x 0.6 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.01 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя:
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 16.05.22 00:14:26 (МСК)
;