Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)(Finisar)

Наименование: Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)(Finisar)
Артикул: 02318169
Цена:
29 170,00
Наличие на складе: <10
Габариты в упаковке: 10 x 5 x 9 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.1 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/
Прослеживаемый товар: нет

Трансивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)(Finisar)
Добавить в запрос
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Форм- фактор
SFP+
Рабочее расстояние
300 м
Длина волны передатчика
850 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
MMF
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://enterprise.huawei.com/
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 16.04.24 19:09:28 (МСК)
;