ТЕХЛАНД
Общая информация

Sfp-трансивер Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable

Наименование: Sfp-трансивер Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
Артикул: AT-SPEX
Цена:
4 340,00
Наличие на складе: <10
Габариты в упаковке: 5.5 x 3.5 x 11 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.04 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.alliedtelesis.com/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.alliedtelesyn.ru/
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 28.01.23 06:34:41 (МСК)
;