ТЕХЛАНД
Общая информация

Модуль Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151D )

Наименование: Модуль Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151D )
Артикул: J9151E
Цена:
69 540,00
Наличие на складе: много
Габариты в упаковке: 6.5 x 2.5 x 10.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.05 кг
Гарантия: подробнее
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
По товару не указаны свойства
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 14.09.22 15:51:01 (МСК)
;