ТЕХЛАНД
Общая информация

Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C )

Наименование: Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C )
Артикул: J4859D
Цена:
19 300,00
Наличие на складе: много
Габариты в упаковке: 6 x 2.5 x 10.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.04 кг
Гарантия: (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Добавить в запрос
Технические характеристики
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.hpe.com/
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 28.09.22 10:59:47 (МСК)
;