Модуль D-Link WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-D, Simplex LC, TX: 1550nm, RX: 1310nm, Single-mode, 20KM

Наименование: Модуль D-Link WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-D, Simplex LC, TX: 1550nm, RX: 1310nm, Single-mode, 20KM
Артикул: 331T/20KM/A1A
Цена:
3 030,00
Наличие на складе: <10
Габариты в упаковке: 2 x 2 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.05 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Модуль D-Link WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-D, Simplex LC, TX: 1550nm, RX: 1310nm, Single-mode, 20KM
Добавить в запрос
Технические характеристики
По товару не указаны свойства
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 26.09.23 03:30:31 (МСК)
;