ТЕХЛАНД
Общая информация

Модуль D-Link 432XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

Наименование: Модуль D-Link 432XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
Артикул: 432XT/B1A
Цена:
3 450,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 1.5 x 0.8 x 7 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.015 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Прослеживаемый товар: нет

Добавить в запрос
Технические характеристики
По товару не указаны свойства
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 23.09.22 05:24:31 (МСК)
;