Модуль D-Link SFP Transceiver, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2KM

Наименование: Модуль D-Link SFP Transceiver, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2KM
Артикул: 312GT2/A1A
Цена:
2 000,00
Наличие на складе: 0*
Габариты в упаковке: 2 x 1.5 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.05 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Модуль D-Link SFP Transceiver, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2KM
Добавить в запрос
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Форм- фактор
SFP
Рабочее расстояние
2 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
MMF
Дополнительная информация
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 23.05.24 20:22:49 (МСК)
;