Модуль D-Link SFP Transceiver, 1000Base-SX, Duplex LC, 850nm, Multi-mode, 550M

Наименование: Модуль D-Link SFP Transceiver, 1000Base-SX, Duplex LC, 850nm, Multi-mode, 550M
Артикул: 311GT/A1A
Цена:
2 080,00
Наличие на складе: 0
Габариты в упаковке: 1.5 x 0.7 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.01 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Модуль D-Link SFP Transceiver, 1000Base-SX, Duplex LC, 850nm, Multi-mode, 550M Модуль D-Link SFP Transceiver, 1000Base-SX, Duplex LC, 850nm, Multi-mode, 550M
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Форм- фактор
SFP
Рабочее расстояние
550 м
Длина волны передатчика
850 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
MMF
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.dlink.ru/
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 16.04.24 17:04:51 (МСК)
;