Модуль D-Link SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310 нм, для одномодового кабеля, до 10 км

Наименование: Модуль D-Link SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310 нм, для одномодового кабеля, до 10 км
Артикул: 310GT/A1A
Цена:
2 000,00
Наличие на складе: <10
Габариты в упаковке: 1.5 x 1 x 6 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 0.05 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Модуль D-Link SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310 нм, для одномодового кабеля, до 10 км Модуль D-Link SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310 нм, для одномодового кабеля, до 10 км
Добавить в запрос
Технические характеристики
Общие характеристики
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Форм- фактор
SFP
Рабочее расстояние
10 км
Длина волны передатчика
1310 нм
Тип коннектора
LC
Среда передачи данных
SMF
Дополнительная информация
Аксессуары
По товару нет доступных опций

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 23.07.24 09:51:10 (МСК)
;