ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: J9774A#ABB-NC1
Наименование: Коммутатор Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (незначительное повреждение коробки)
Цена:
22 500,00
Габариты в упаковке: 25 x 9 x 42 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 2.6 кг
Гарантия: подробнее
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
 
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html
 

Аксессуары
Артикул Наименование Производитель Склад Цена
Трансиверы
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) HPE много
17 690,00
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) HPE много
8 120,00
J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C ) HPE много
11 040,00

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 23.09.21 01:24:38 (МСК)