ТЕХЛАНД
Общая информация

Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9145A)

Наименование: Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9145A)
Артикул: JL253A#ABB
Цена: Уточняйте у менеджера
Габариты в упаковке: 35 x 13.5 x 58.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 4.8 кг
Гарантия: Пожизненно (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Добавить в запрос
Технические характеристики
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
https://www.hpe.com/
Аксессуары
Артикул Наименование Производитель Склад Цена
Трансиверы
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) HPE много
11 180,00
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) HPE много
20 550,00
J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A ) HPE много
37 610,00
Опции для коммутаторов
J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B ) HPE много
10 850,00
J9283D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B ) HPE много
13 290,00

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 10.08.22 03:23:57 (МСК)
;