ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: JL260A#ABB
Наименование: Коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19") (repl. for J9626A , J9728A )
Цена:
172 600,00
Габариты в упаковке: 35 x 13.5 x 58.5 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 4.8 кг
Гарантия: Пожизненно (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
 
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
https://www.hpe.com/
 

Аксессуары
Артикул Наименование Производитель Склад Цена
Трансиверы
J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C ) HPE много
11 040,00
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) HPE много
17 690,00
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) HPE много
8 120,00
Опции для коммутаторов
J9583A HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit HPE 0*
8 240,00

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 15.10.21 12:13:43 (МСК)