ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: JL259A#ABB
Наименование: Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19") (repl. for J9623A , J9726A )
Цена:
100 800,00
Габариты в упаковке: 34 x 12 x 56 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 3.97 кг
Гарантия: Пожизненно (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет

Технические характеристики
 
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
https://www.hpe.com/
 

Аксессуары
Артикул Наименование Производитель Склад Цена
Трансиверы
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) HPE много
17 740,00
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) HPE много
8 100,00
J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C ) HPE много
11 010,00
Опции для коммутаторов
J9583A HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit HPE 0*
8 220,00

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 16.10.21 12:38:29 (МСК)