ТЕХЛАНД
Общая информация
Артикул: J9783A#ABB
Наименование: Коммутатор Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")
Цена:
22 270,00
Габариты в упаковке: 34.5 x 9 x 41 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 1.92 кг
Гарантия: Пожизненно (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Технические характеристики
 
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html
 

Аксессуары
Артикул Наименование Производитель Склад Цена
Трансиверы
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) HPE много
8 120,00
J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C ) HPE много
11 040,00
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) HPE много
17 690,00

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажете неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Закрыть
Обновлено: 15.10.21 08:36:47 (МСК)