ТЕХЛАНД
Общая информация

Коммутатор Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")

Наименование: Коммутатор Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19")
Артикул: J9777A#ABB
Цена:
58 550,00
Наличие на складе: >10
Габариты в упаковке: 25 x 9 x 41 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 1.9 кг
Гарантия: 1 год (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Добавить в запрос
Технические характеристики
Дополнительная информация
Аксессуары
... Артикул Наименование Производитель Склад Цена
Трансиверы
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) HPE много
8 280,00
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) HPE много
16 180,00

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 26.01.23 14:02:38 (МСК)
;