ТЕХЛАНД
Общая информация

Коммутатор Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for JE072B , J9022A , J9280A )

Наименование: Коммутатор Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for JE072B , J9022A , J9280A )
Артикул: J9775A#ABB
Цена: Уточняйте у менеджера
Габариты в упаковке: 36 x 13 x 58 см (ШхВхД)
Вес в упаковке: 4.8 кг
Гарантия: Пожизненно (подробнее)
Сертификаты: подробнее
Документация: подробнее
Сайт производителя: http://www.hpe.com/
Прослеживаемый товар: нет  (Код ТН ВЭД 8517620003)

Добавить в запрос
Технические характеристики
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html
Аксессуары
Артикул Наименование Производитель Склад Цена
Трансиверы
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) HPE много
20 880,00
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) HPE много
11 360,00

Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Неточности в описании не являются основанием для возврата и понижения цены. Уточняйте спецификацию и наличие на складе у менеджеров нашей компании. Мы будем благодарны Вам, если Вы оставите свой отзыв или укажите на неточность в описании, catalog@tekhland.ru


Обновлено: 14.08.22 01:31:05 (МСК)
;